Как изменится объем воды в сосуде, если температура изменится с 12Co→29Co ? увеличится уменьшится не изменится Как изменится объем воды в сосуде, если температура изменится с 0Co→3Co ? уменьшится увеличится не изменится При как...

Как изменится объем воды в сосуде, если температура изменится с 12Co→29Co ? увеличится уменьшится не изменится Как изменится объем воды в сосуде, если температура изменится с 0Co→3Co ? уменьшится увеличится не изменится При какой температуре (Co) будет наименьший объем воды? 89 4 −99 0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Увеличится 2. Уменьшится 3. 4°С