Как изменится произведение двух десятичных дробей если в одном множителе перенесли запятую влево через 4 цифры а в другом вправо через 2 цифры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уменьшиться в 100 раз (Но это не точно)
Гость
произведение двух десятичных дробей, если в одном множителе перенести запятую вправо через две цифры, а в другом влево через четыре цифры уменьшится в 100 раз