Как изменится произведение,если в первом множителе сдвинуть запятую на 2 знака вправо, а во втором на 4 знака влево.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну зависимо от произведения если одно меньше то то больше, а если больше , то то меньше.
Гость
   первое число  сначала   увеличится  в100раз, второе уменьшится   в 10000раз, значит произведение уменьшится в 100 раз