1. Укажите структуры ЦНС, которые отвечают за регуляцию работы мышц, принимающих участие в поддержании осанки тела, ходьбе: а) спиной мозг; б) мозжечок; в) двигательный центр коры больших полушарий; г) продолговатый мозг. 2. Ук...

1. Укажите структуры ЦНС, которые отвечают за регуляцию работы мышц, принимающих участие в поддержании осанки тела, ходьбе: а) спиной мозг; б) мозжечок; в) двигательный центр коры больших полушарий; г) продолговатый мозг. 2. Укажите мозг, в котором расположены центры регуляции тонуса мышц: а) продолговатый мозг; б) мозжечок; в) промежуточный мозг; г) средний мозг. 3. Укажите сегменты спинного мозга, в котором размещена центральная часть симпатического отдела автономной нервной системы: а) последний шейный; б) все шейные; в) все грудные; г) несколько верхних поясничных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а 2. б 3. либо в, либо г (скорее всего в)