Как изменится работа органов под действием гормона тревоги?Зачеркни неправильные ответы.                                                                                                                                 1Сердце бь...

Как изменится работа органов под действием гормона тревоги?Зачеркни неправильные ответы.                                                                                                                                 1Сердце бьётся быстрее (медленнее)          2Лёгкие делают вдох и выдох реже(чаще)          3 Работа желудка продолжается(прекращается)    4 Сосуды кожи сужены(расширены)      Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4- зачеркивать надо сужены