Как изменится расстояние между человеком и его изоображением в плоском зеркале если человек приблизится к зеркалу на 1метр? 1)умен на 0,5 м 2)умен на 1метр 3) умен на 2 м 4) не изменится

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если человек приблизится на 1 м , то и изображение приблизится к зеркалу на 1м Тогда между человеком и его изображением расстояни е  уменьшится на 2 метра