Как изменится внутрения энергия вещества при переходе из твердого состояния в жидкое при постояной температуре ? а)у разных веществ изменится по-разному. Б) может увеличится или уменьшится в зависимости от внешних условий В)ост...
Как изменится внутрения энергия вещества при переходе из твердого состояния в жидкое при постояной температуре ? а)у разных веществ изменится по-разному. Б) может увеличится или уменьшится в зависимости от внешних условий В)остается постоянной Г) увеличится Д) уменьшится
Ответ(ы) на вопрос:
Б) может увеличиться или уменьшится в зависимости от внешних условий