Как изменится яркость оставшихся лампочек, если убрать лампочку A? убрать лампочку B? убрать лампочку C?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стала гореть немного ярче, и с каждой убранной лампочкой будет гореть все ярче, пока не перегорит
Гость
Каждая лампочка потребляет определённое количество электроэнергии, при удалении каждой лампочки последовательно напряжение будет увеличиваться на оставшиеся лампочки в размере вольтажа вынутой лампочки. Вроде как-то так