ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! №1. Write the translation. 1. Eе мама умеет готовить. Она невысокая и добрая. 2. У моей сестры светлые волосы и голубые глаза. 3. Я могу читать английские книги. Я очень умный. 4. Ее папа высокий и худой. ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! №1. Write the translation. 1. Eе мама умеет готовить. Она невысокая и добрая. 2. У моей сестры светлые волосы и голубые глаза. 3. Я могу читать английские книги. Я очень умный. 4. Ее папа высокий и худой. Он очень забавный. 5. Наша сестра полная и умная. У нее длинные волосы. №2. Fill in: is, are. 1. There … a bath in the bathroom. 2. There … four chairs in the Kitchen. 3. There … a carpet on the floor. 4. There … three windows in the living room. 5. There … a sink here. №3 Write in plural. 1. a bike- 2. a helmet – 3. a child – 4. a handbag – 5. a foot – 6. a box –
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.не знаю ничего. Вот 2 и 3