Как изменяется температура воздуха в течение суток? В течение года? В зависимости от географической широты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изменение т.воздуха в течение года зависит от места Земли на орбите при вращение солнца.Летом земная поверхность хорошо нагревается из-за прямого падения солнечных лучей. Зимой это действие наоборот.