"Как известно, Пеппи --- очень добрая девочка. она очень любит дарить детям подарки. вот и нам с Томми она подарила немало изящных и ценных вещиц. Но однажды и мы с Томми сделали Пеппи подарок: в день её рождения. Пеппи схватил...

"Как известно, Пеппи --- очень добрая девочка. она очень любит дарить детям подарки. вот и нам с Томми она подарила немало изящных и ценных вещиц. Но однажды и мы с Томми сделали Пеппи подарок: в день её рождения. Пеппи схватила пакет и лихорадочно развернула его там оказался----------------- А что было дальше?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там оказался большой музыкальный ящик.