Как известно у английских существительных нет рода ни мужского ни женского ни среднего неодушевлённые предметы всегда называют - оно но при олицетворении некоторые предметы могут быть мужского или женского рода. Вопрос: Какое и...

Как известно у английских существительных нет рода ни мужского ни женского ни среднего неодушевлённые предметы всегда называют - оно но при олицетворении некоторые предметы могут быть мужского или женского рода. Вопрос: Какое из данных существительных может быть мужского или женского рода? -Корзина -Ворота -Часы -Шапка ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корзина и шапка вот так вроде