Как к героям относится автор . Сказка о потерянном времени .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он относиться к героям с насмешкой потому-что они тратили с воё время впустую-зря.Он превратил в старых стариков, а злых волшебников в детей.Но всё-же всё закончилось благополучно-дети то есть волшебники испарились,а старики стали обратно детьми.И они поняли урок-время это-главная ценность человека!