Как характеризует Тараса та встреча , которую он оказывает сыновьями ?Как проявляются в этой ситуации различные характеры Остапа и Андрия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характеризует как сильного характером человека,не показывающего своих чувств к сыновьям,несмотря на то,что они у него есть. Андрий -младший сын,по первой его встрече с читателями можно понять,что он "маменькин сынок",нежный,любящий,не стесняющийся своих чувств.Сразу подходит к матери и начинает обнимать ее. Остап-старший сын,полная противоположноть Андрию,это видно по первому его описанию.Как только втретился с родителями,то решил затеять драку с отцом,чтобяы помериться силой,а не стал обнимать родителей,в частности мать,как Андрий.