Как характеризует учительницу решение играть в азартную игру с учеником?   уроки французского распутин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
легкомысленная и ооооочень азартная училка.Особенно когда их за этой игрой директор увидел)))
Гость
учительница нашла подход,пусть не совсем педагогичный,но верный.ведь говорится,что цель оправдывает средства.все верные средства она использовала,но они не привели к нужному результату..и тогда учительница встала на путь ученика.когда мальчик вырастет он осознает,что именно сделала для него учительница.