Как хорошо промчаться По жёлтому песку! За бабочкой погнаться Навстречу ветерку. Блестят на солнце спицы, И ветер дышит в грудь. В бору лесные птицы Нам уступают путь. Сквозь бор ведёт дорога Нас к речке голубой. Там ...

Как хорошо промчаться По жёлтому песку! За бабочкой погнаться Навстречу ветерку. Блестят на солнце спицы, И ветер дышит в грудь. В бору лесные птицы Нам уступают путь. Сквозь бор ведёт дорога Нас к речке голубой. Там отдохнём немного — И повернём домой. НАЙДИТЕ В СТИХОТВОРЕНИИ И ВЫПИШИТЕ ИМЕНЫ СУШЕСТВИТЕЛЬНЫЕ В ФОРМЕ ЕДИНСТВЕННГО ЧИСЛА, А ЗАТЕМ В ФОРМЕ МНОЖЕСТВЕННОГО ЧИСЛА ДОПОЛНИТЕ ТАБЛИЦУ СВОИМИ ПРИМЕРАМИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ед песок бабочка грудь ветер бор путь дорога речка дом мн ч спицы птицы