Как хорошо уметь писать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нечего стеснятся своего почерка. Почерк - это отражение души. _______________________________ Ну а так чтобы научится хорошо писать надо попросту стараться.
Гость
Ты имеешь в виду красиво?:D Купить такую тетрадку где печатными буквами написаны буквы в письменном виде и строчка для того чтоб вы тренеровались так же правильно писать ... Но а вообще у всеx почерк разный...Я сама писала но и тренеровалась  по этой тетрадке в начальныx классаx  и все спрашивают как ты так красиво пишешь? Просто стараться и не торопиться и не писать как курица лапой:D