"поставить статую золотую, пику держащую"Как можно сделать статую "дешевле"? 1 поставить, статую золотую пику держащую 2 поставить статую,золотую пику держащую3 поставить статую золотую пику,держащую4 поставить, статую золотую,...

"поставить статую золотую, пику держащую" Как можно сделать статую "дешевле"?  1 поставить, статую золотую пику держащую  2 поставить статую,золотую пику держащую 3 поставить статую золотую пику,держащую 4 поставить, статую золотую,пику держащую
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 - золотой будет только пика;