Как художественная литература влияет на мировоззрение людей?Примеры из литературы для итогового сочинения ЕГЭ 2017.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Николай Островский "Как закалялась сталь" Там Павка Корчагин читал книгу Э. Войнича "Овод". Потом его восхищала сила духа Овода и Павка в сложной ситуации вспоминал его и держался дальше.