Как классика влияет на современность? Помогите пожалуйста, очень надо Заранее спасибо )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Классическая музыка дает возможность успокоить свои нервы, стабилизировать свои мысли, погрузиться в раздумья, не надолго отсоединиться от современной жизни и суеты.
Гость
Классическая музыка помогает узнать прошлое человечества , помогает узнать о великих людях человечества которые помогли нам в развитии нашего настоящего и будущего мира