Как князю дмитрию ивановичу удалось укрепить свою власть в северо восточной руси срочно пожалуйста утменя через урок сейчас контрольная по истории

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Дмитрий Иванович всегда следил за своими врагами и успевал опередить их в нужное время и нужном месте. Талант политика и полководца позволили князю укрепить свою власть в Северо-Восточной Руси.