Как коротко объяснить фразу?Что хотел сказать автор? "Когда человек ощущает свое начало и свое продолжение, он щедрей и правильней располагает своей жизнью и его трудней ограбить, потому что он не все свои богатства держит пр...

Как коротко объяснить фразу?Что хотел сказать автор? "Когда человек ощущает свое начало и свое продолжение, он щедрей и правильней располагает своей жизнью и его трудней ограбить, потому что он не все свои богатства держит при себе"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда человек не одурманен жадностью и лицемерием, он способен нести свет, делясь с окружающими людьми. Он любит общение, и главное его богатство - духовный мир