Спеши стихи И.Токмаковой. Подчеркни слова с непроверяемым написанием. Мы сажали Огород, Пусть мОрковка там растёт, ПомИдор и кАбачок, Зеленеет пусть лучок, Завивается гОрох, И сАлат совсем неплох. Поспевает Огурец. Тут и песен...

Спеши стихи И.Токмаковой. Подчеркни слова с непроверяемым написанием. Мы сажали Огород, Пусть мОрковка там растёт, ПомИдор и кАбачок, Зеленеет пусть лучок, Завивается гОрох, И сАлат совсем неплох. Поспевает Огурец. Тут и песенка конец!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все слова с выделенными буквами