Как красивы эти предутренние часы! Какие краски на небе и на земле! Розовый свет зари широкой волной плывет по небу с запада на восток. Море и горы тоже розовые, и с каждой минутой этот цвет становится все ярче, все теплее,пока...

Как красивы эти предутренние часы! Какие краски на небе и на земле! Розовый свет зари широкой волной плывет по небу с запада на восток. Море и горы тоже розовые, и с каждой минутой этот цвет становится все ярче, все теплее,пока не выглянет солнце и не начнется новый весенний день. (Г. Скребицкий) Подчеркнуть сказуемое и подлежащие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сказуемое - красивы и подлежащее - часы 2. Подлежащее - краски 3. Сказуемое - плывёт и подлежащее - свет 4. (Сказуемое - розовые, подлежащее - море и горы) и (сказуемое - становится, подлежащее - свет), (сказуемое - не выглянет, подлежащее - солнце), (сказуемое - не начнётся, подлежащее -день)