легче уже протупить
Гость
Я вообще-то не осотроумный бля :-D Представь, -ты одна во весем мире, тогда-не будет совершенства. Делим все на две части: 1 - Я. 2 - Люди. Все что имеет отношение к управлению мной это-осознанность. Все что имеет отношение к управлению людьми это-остроумие.
Гость
ооо. . этому не научить. . острить надо уметь: тонко, не обидно, смешно. . вовремя .. пожалуй, неблагодарное дело - давать советы как острить, все-таки надо уметь..
Гость
Этому не научишься, это от Бога.
Гость
перчика на язычёк))