Как люди используют Москву-реку? Как люди влияют на Москву-реку? Что делают люди для охраны реки? (Окружающий мир 4 класс)
Как люди используют Москву-реку?
Как люди влияют на Москву-реку?
Что делают люди для охраны реки?
(Окружающий мир 4 класс)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Воды Москвы-реки широко используется для водоснабжения города.
2) Люди сильно засоряют свою полноводную "помощницу": в нее попадают не только бытовые, но и промышленные отходы, проносятся с поверхностным стоком талые и поливомоечные воды.
3)что люли делают для охраны рек от загрязнений, то невозможно не отметить еще один путь решения данной проблемы. Он заключается в повторным использовании сырья.