Как люди используют озерные экосистемы 3класса окружающий мир

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
озерные экосистемы широко используются человеком. 1Там разводят рыбу 2 есть озера,где выращивают специальные водоросли,которые используют в медицине и кулинарии 3 Озера-это места для отдыха 4 Озера могу быть соединены с другими более крупными водными ресурсами и могут быть использованы для судоходства