"как люди обычно используют деньги?" СРОЧНО!!! Только, без слишком замудренных слов и не слишком легкомысленно)) Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!! СРОЧНО!!

"как люди обычно используют деньги?" СРОЧНО!!! Только, без слишком замудренных слов и не слишком легкомысленно)) Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!  СРОЧНО!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работают и этим самым зарабатывают деньги
Гость
люди обычно используют деньги в пустую. Потому что щас создают такие вещи которые ломаются очень быстро, а люди ведутся на то , что на этекетке написанно или думают что оно будет долго держаться