Как люди проводили свой досуг в древности как его провдят в современной жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ДРЕВНОСТИ: боротничество (собирание меда), вышивание, ткание пряжи, рыбалка, охота, сплетни и наряжение украшений. В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ: планшеты, компы,телефоны, прогулки. ОБЩЕЕ: Рыбалка,охота,вышивание. РАЗЛИЧИЯ: Они к этому относились бережно и за все ручались, а мы лишь бы только дело было!