Как мальчик относился к Лидии Михайловне и директору, в рассказе "Уроки французского".Пожалуйста :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала главный герой не доверял Лидии Михайловне Это мы можем подтвердить информацией из текста. Например когда она звала его поужинать с ней мальчик долго не соглашался он не доверял и хотел казаться в глазах учителя гордым. Он пытался показать ей, что со всем справляется сам. Потом же Лидия Михайловна стала ему другом и опорой в трудные минуты.