Как маленький Грэй исправил картину, изображавшую распятие Христа? Почему он это сделал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький Грей не хотел чтобы в его доме "лилась кровь" и поэтому замазал гвозди голубой краской (откуда лилась кровь) на картине краской.
Гость
Так как он был очень чутким к чужим страданиям , он замазал на картине синей краской гвозди на руках ХРИСТА.