Как мелодия подойдет к этому стихотворению: По горам две хмурых тучи Знойным вечером блуждали. И на грудь скалы горючей К ночи медленно сползали. Но сошлись-не уступили Той скалы друг другу даром. И пустыню огласили Яркой молни...

Как мелодия подойдет к этому стихотворению: По горам две хмурых тучи Знойным вечером блуждали. И на грудь скалы горючей К ночи медленно сползали. Но сошлись-не уступили Той скалы друг другу даром. И пустыню огласили Яркой молнии ударом! Грянул гром-по дебрям влажным Эхо резко засмеялось. А скала таким протяжным Стоном жалобно сказалась. Так вздохнула, что не смели Повторить удара тучи. И у ног скалы горючей Улеглись и обомлели. Заранее спасибо И очень срочно. Завтра сдавать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное немного такая спокойная , а потом резко взбудоражаная