Как меняются интонации актёра когда он переходит к описанию внешности лиснека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очевидно, для того, чтобы понять, как меняются интонации АКТЕРА, нужно прослушать фонохрестоматию. Хоть бы указали в чьем исполнении это у вас там...
Гость
Голос оживает, приободряется, будто рассказчик очутился на месте, где косцы пели. Мысли о неизбывной, неиссякаемой любви к родине звучат сразу после описания песни косцов — именно она натолкнула автора на эти размышления.