Как местоимение помогает вам узнать мир?почему без местоимений невозможна речь?Какие изменения произойдут в мире, если исчезнут местоимения?

Как местоимение помогает вам узнать мир? почему без местоимений невозможна речь? Какие изменения произойдут в мире, если исчезнут местоимения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью МЕСТОИМЕНИЙ мы общаемся, заводим новых друзей.... Без МЕСТОИМЕНИЙ люди не смогут общаться на ТЫ, ВЫ, МЫ, и (возможно) будут думать, что незнакомы. Будет очень сложно, ведь люди не смогут друг к друг обращаться, не смогут выразить свои мысли, чувства, планы и т.д.