Как мог бы выглядеть телефон в 2020 году максимально непохожий на обычный наш?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он не имел бы рамок. Был гибким и мягким, как пластилин. Он бы никогда не ломался.
Гость
Стекло,ультро тонкое ,можно передавать запахи . С антенками Записывает сообщения с помощью чтения мысли. Если ты забыл его ,издает громкий звук . Летает по всюду за тобой , но если слегка дотронуться до него ломается . ЭТО чисто моё мнение . Хотя я думаю всё-таки будет как и сейчас