Как могло случится,что Настя заботящаяся о скульпторе Тимофееве,проявляла такое невнимание к матери?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настя, молодая и энергичная, была зациклена на своей карьере, ей не было дела до старушки-матери где-то там, далеко в деревне. Она привыкла к тому, что мать всегда есть, хотя и далеко, и не думала, что может так быстро потерять её. Гораздо более важным делом ей казалась её работа, а скульптор был частью этой работы, Настя проявляла к нему профессиональный интерес.