С какого класса начинается отчет на МЕДАЛЬ???Почему??? Что дает медаль???(любая) но школьная!)) при каких оценках дают медаль: золотую.... серебряную........ бронзовую?

С какого класса начинается отчет на МЕДАЛЬ??? Почему??? Что дает медаль???(любая) но школьная!)) при каких оценках дают медаль: золотую.... серебряную........ бронзовую?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С 10-го Незнаю До 20010-го года божно было без экзаменов поступить . Сейчас, помоему, даёт только гордость за отличные знания    Золотая - ТОЛЬКО пятёрки Серебрянная - максимум 2 четвёрки Бронзовая - ...
Гость
Отчёт на медаль начинается с 1-го классса!Медаль очень помогает в трудоустройстве, на экзаменах. Нас чёт бронзовой незнаю.Золотая-все годовые оценки="5", серебрянная медаль В четвертях  оценка "5"