Как может быть оценено состояние половых желез( активные или пассивные с физиологической точки зрения)  у учеников 10-15 лет по внешнему виду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пришлось искать возрастную гинекологию и винерологию состояние оцениваеться перое это отношение развития у данного индивидума к средним значениям по его стране потом оценка на нормальные размеры внутрений системы и оценка на репродуктивну половые способности чтобы подробно написать надо много прочитать