Как может быть расторгнуть договор между несовершеннолетним работником и работодателем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По собственному желанию несовершеннолетнего работника. Или Увольнение по инициативе работодателя согласно ст. 269 ТК РФ допускается только с разрешения соответствующих Государственных органов по делам несовершеннолетних, защищающих их права. Исключением является ликвидация предриятия.