Как можно больше словосочетаний со словом интересный можно изменять интересная,интересное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интересный фильм интересный роман интересный вопрос интересный человек интересный факт интересная история интересная находка интересная идея интересная работа интересная личность интересное изобретение интересное кино интересное видео интересное приобретение в меру интересный почитать интересное