Как можно быстрее пожалуйста. надо срочно!!!!!!!!! 1)Судьба комедии 2)Сценическая история 3)Комедия нравов 4)Образ Чацкого 5)Взаимно отношение Чацкого и Софьи 6)Комедия Московского света 7)"Мильон терзаний" 8)Софья-Молчалин или...

Как можно быстрее пожалуйста. надо срочно!!!!!!!!! 1)Судьба комедии 2)Сценическая история 3)Комедия нравов 4)Образ Чацкого 5)Взаимно отношение Чацкого и Софьи 6)Комедия Московского света 7)"Мильон терзаний" 8)Софья-Молчалин или Молчанин не понял! 9)Драма Софьи 10)Не понял 11)Онегин-Печорин-Чацкий 12)Кто Чацкий?-победитель,жертва Комедия горе от ума мильон терзаний
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чацкий друг детства Софьи, она любила его и он ее тоже, он обедневший дворянин, приехал из Москвы(вроде) Молчалин был с Софьей только ради того сто бы работать у его отца ,а сам любил Лизу