Как можно изменить жизнь людей? Пожалуйста, побыстрее. Надо написать реферат. Заранее спасибо. Дам 20 баллов!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь людей можно изменить любыми способами !!!!помогать бедным людям, помогать бездомным . Наверно вы замечали что иногда на улице бывают такие люди ,которые просят денег у прохожих .Некотрые добрые люди им дают ,а неуоторые проходят мимо .Им не понять какая жизнь у этих людей.Был однажды такой случай:Парень которому 10-13 лет ьыл очень бедным .У него не было даже денег чтоб купить воду.Он очень хотел пить!(И он постучался в какой то дом и на встречу вышел к нему одна Женщина возроста45-50лет.Он сказал:ДАЙТЕ ПОПИТЬ ПОЖАЛУЙСТА!()Женщина отошла на минуту и принесла стакан молока.Парень отблагодарил ею и ушёл. Прошло много лет .Этому парню уже 30-35 лет и он нашёл пристижную работу .Той женщине которая дала стакан молока было уже оет60-65 и у неё намечалась большая операция,но денег па операцию не было.И к ней подолёл доктор и спросил :вы готовы к операции?Она:Как?Но у меня же нет денег на операцию.А доктор сказал:За вас заплатил другой человек и показал ей чек.Она взяла с дрожащими руками и прочитала.А там было написанно:Отплаченно стаканом молока!)Она заплакала!)Этот случай о многом говорит.Делай добро людям и оно вернются к тебе))!!!