Как можно начать сочинение на тему:" Сила или слабость человека проявляется в признании им своих ошибок?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну судя по теме это сочинение - рассуждение, вот план:  1. Тезис(Основная мысль) 2.Аргументы+2 примера из текста, который дан, либо из жизни  3.Вывод  Чисто твоё мнение (ответ на этот вопрос)-с красной строки, потом Аргументы( лучше 2+) - почему ты так считаешь и пример из жизни допустим.  А потом вывод исходя из аргументов.