Правильно расставьте пункты, что бы получился правильный план сказки Паустовского "Тёплый хлеб" Спасение мельницы Тёплый хлеб Раненный конь Филька и бабушка Страшный мороз Рассказ бабушки Филька и раненный конь Примерение ...

Правильно расставьте пункты, что бы получился правильный план сказки Паустовского "Тёплый хлеб" Спасение мельницы Тёплый хлеб Раненный конь Филька и бабушка Страшный мороз Рассказ бабушки Филька и раненный конь Примерение коня с Филькой Разговор Фильки с Панкратом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раненый конь Филька и бабушка Филька и раненый конь Страшный мороз Рассказ бабушки Разговор Фильки с Панкратом Тёплый хлеб