ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... 1.Локальный акт, регулирующий социально-трудовые отношения в организации, и заключаемый работниками и работодателем в лице их представителей-это а)устав юрид. лица; б)гражданско-правовой договор; в)правил...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... 1.Локальный акт, регулирующий социально-трудовые отношения в организации, и заключаемый работниками и работодателем в лице их представителей-это а)устав юрид. лица; б)гражданско-правовой договор; в)правила техники безопасности; г)коллективный договор; д) конвенция Международной организации труда. 2.В условиях чрезвычайного положения для обеспечения безопасности граждан и защиты конституционного строя могут устанавливаться отдельные ограничения прав и свобод. Какие права и свободы не подлежат ограничению в условиях чрезвычайного положения? а)право на жизнь; б)принудительны труд запрещен; в)каждый имеет право на отдых; г)каждый имеет право на безопасные условия труда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а)устав юрид. лица 2-б принудительный труд запещен