Как можно объяснить появление плесневых грибов на хлебе фруктах и других продуктах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В воздухе в разных формах жизни обитают плесневые грибы. Им необходима среда для их размножения. Чаще всего это сыроватый или влажный хлеб. Продукты питания являются как бы местом для размножения, то есть для дальнейшего развития плесневых грибов.