Как можно объяснить выражение" Компетентность социолога в изучаемом вопросе" Даю 30 баллов ,очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
асведомлённость,Т.е. профессионализм или по просту человек знает своё дело!!!
Гость
Социология - достаточно многогранна, речь идет о компетентности социолога в узком направлении, например достаточны ли его знания для организации проведения социологических опросов....есть ли подтверждённая практика,результаты и отзывы....