Как можно озаглавить этот диалог - Саша, ты прочитал книгу? - спросила я. - Мне осталось немного до конца, - ответил смущенный друг. - Ты слышал, что наш друг Вадик шлёпнулся? - Как он умудрился?! - спросил он изумленно. - Сва...

Как можно озаглавить этот диалог - Саша, ты прочитал книгу? - спросила я. - Мне осталось немного до конца, - ответил смущенный друг. - Ты слышал, что наш друг Вадик шлёпнулся? - Как он умудрился?! - спросил он изумленно. - Свалился с дерева. - Как печально...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безумное прочтение книги