Как можно поздравить учителя с Новым Годом? Текст,предложений 5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благодарим Вас за терпенье, За Вашу широту души И новогодним поздравленьем Мы Вас порадовать спешим. Пусть новогодний этот праздник Изменит все сейчас вокруг. И пусть любой-любой проказник Послушным сразу станет вдруг. Пусть Новый год горой подарков Вас от души завалит враз, А жизнь пусть станет очень яркой, Начальство хвалит пускай Вас. Желаем вам учащихся Усердных и прилежных, И глаз всегда светящихся От чувств больших и нежных.