КАК МОЖНО РАССКАЗАТЬ ПРО МАШИНУ ВРЕМЕНИЁ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы бала машина времени то ,Случился бы переворот в мире!Все бы начали изменять прошлое,настоящее и будущее!Хорошо что нет машины времени !Да и изобрели бы её не скоро
Гость
машина времени способна перемещяться во времени можно узнть новымиршие види животных и растений , она выглядит как большии сани все в шестерёнках кругах передающих электро энэргию она включилась много света блеска звуков молний и во её уже нет она в кагдато